Техника для дома

Посоветуйте пожалуйста какой двухкамерный холодильник купить В пределах 25000-3000 руб.

Аристон-не пожалеешь.
LG GA-B409
Shivaki BMR-2001
Hotpoint-Ariston HF 4200
ATLANT ХМ 6025
Ну если столько денег не жалко то Шарп.
Это лучшие какие есть.
Их сотни моделей - https://market.yandex.ru/catalog/71639/list?hid=15450081&glfilter=15463618:15463623&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality&pricefrom=25000&priceto=29500
Все исправные холодильники можно считать хорошими - ведь все они рассчитаны на определённую нагрузку и если её не превышать, обязаны соответствовать заявленным качествам. Поэтому, кроме цены, вы должны сами разобраться, что именно хотите от холодильника - смотрите информацию, что есть что в устройстве холодильника и что из этого вам действительно нужно.
https://market.yandex.ru/faq?hid=15450081

Некоторые темы могут быть никак не решаемы (no frost или "капельная" система размораживания, морозильная камера сверху или снизу) - никто не скажет, что лучше. Это удобства для каждого в отдельности. Пока не попробуешь, не узнаешь, что лучше. Для вас лично...

Чем больше размер и функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой холодильник
Андрей Уляшев
Бирюса!
Azam Naimov
советуем - холодильник в пределах 25000-3000 ???
питерский бош
Выискивайте любой Samsung NoFrost забугорной сборки (Венгрия, Малайзия и т. д.)
Если не хватает, поднакопите, но не покупайте всякой ерунды, особенно местной сборки (или китайской).

Даже самые дешевые самсунги имеют крутейшие блоки питания, которые не пробить скачком напряжением в 350-400вольт, и работают не откючаясь, если напряжение в сети падает до 140-150 вольт.
Ну а нофрост избавит вас от проблем разморозки периодической, главное, не забивайте до отказа морозилку, чтобы не перекрывать отверстия воздуховодов.
Андрей Уляшев Ваше мнение (похожее на оппозиционера), конечно, имеет право быть. Но уже не актуально - советское утверждение, "заграничное всегда лучше", основанное на том, что в СССР попадали в основном через государственные поставки, потому прошедшие предварительную проверку, потому импорт часто был лучше по потребительским свойствам, теперь не имеет убедительных оснований - "там" правят те же экономические законы.
Ещё в конце 90-х довелось побывать в сервис-центре Samsung. Техникой, не подлежащей ремонту у них были забиты подсобки. А ведь она была made in Korea...
Если напряжение в два раза отклонится от номинала, любая техника должна просто отключиться.
Не выдавайте своё мнение за правду.
А правда в том, что люди во всём мире одинаковы. Разные лишь комплектующие, из которых собирают изделия
Приобретали года два назад где-то холодильник Индезит. С но фрост, две камеры, морозилка снизу. Морозит прекрасно. В холодильнике температура держится хорошо, не скачет