Этому подтверждение - ответы местных "посетителей", кстати, которые не очень-то отличаются от прохожих в магазине - с таким же успехом можно спрашивать посторонних людей, которые ничего не знают о ваших критериях выбора телевизора (кроме цены) .
Например, можно выбрать за такую цену "заряженный" по полной 3D-smartTV-Direct Wi-Fi телевизор. Но размер экрана у него будет небольшой. Что для домашнего кинотеатра не есть гуд.
А можно отказаться от "лишних" функций, а "сосредоточится" на самом главном - отличной картинке на достаточно большом экране. Только вот "голые" телевизоры, имеющие только нужные разъёмы, сейчас редкость. Так же, как найти просто сотовый телефон без наворотов хорошего качества почти невозможно.. .
В общем можно сказать только, что чем лучше будет источник сигнала (оптимально - цифровой) , тем "хуже" можно выбрать телеприёмник - показывать будет хорошо. Невзирая даже на не самые лучшие технические данные.
Посоветую сначала погулять по магазину, где продают телевизоры. Понаблюдать, что и как они могут делать. "Примерить" к своим глазам 3D разного типа (затворный - активный или поляризационный-пассивный) . Выяснить, будет ли smart TV заменой вашему ноутбуку? Какая матрица вам больше импонирует (у Samsung она искажает цвет, но весьма "нарядная", а LG/Philips предлагают нейтральное "окрашивание").
Хотя, если говорить о "правде" цвета, то с этой задачей справляется лучше плазменные ТВ. Они - лучшие для роли экрана в вашем ДК.
Но, скорее всего, купите LED TV. Их все покупают.. .
