Какой телевизор надо купить чтобы не имея интернет смотреть ютуб с телевизора?
Это значит надо " смарт - тв" или " LED - тв "? чем они отличаются?
Техника для дома
Телевизор, какой купить?
благо сегодня все телевизоры могут работать через интернет. рынок очень наполнен разными брендами. кто то в чем то лучше и в чем то выигрывает. тут уже будет зависеть от вас выбор. готовы ли вы будете отдать нужную сумму денег за понравившийся телевизор. так уж вышло что семейным телевизионным брендом с самого детства был Сони. так и продолжаю их брать) хотя очень хорошие отзывы слышал и про другие телевизоры)
Чтобы смотреть YouTube, нужен интернет. Дословно Smart TV означает “ умный " ЖК, LCD, LED телевизор . Основная идея технологии: интеграция интернета и телевидения. Не один “ умный " телевизор не заменит компьютер. Smart TV это телевизор мечтающий стать компьютером.
ЖК, LCD, LED - это плоский телевизор.
Термин LED (англ. Light-emitting diode — светодиод ) был введён дебилами маркетологами и рекламщиками компании Samsung для продвижения собственной линейки жидкокристаллических (ЖК, LCD) телевизоров со светодиодной подсветкой чтоб окончательно всех запутать.
При покупки ТВ прежде всего нужно определится с суммой которую Вы готовы потратить на покупку, опередить расстояние с которого вы будите смотреть.
Как выбрать телевизор ТУТ : https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_ctlg_list
Выбрать сам ТВ можно ТУТ : https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&gfilter=2139794447:select&gfilter=2142557695:select&gfilter=2142557703:select&gfilter=2142557761:select&gfilter=2142557773:32~&priceto=35000&in-stock=1&how=drating
ЖК, LCD, LED - это плоский телевизор.
А как вы сейчас с нами общаетесь? в том или ином виде вы используете Интернет, это электронная сеть между условными компьютерами, которые из-за своей многочисленности, составляют беспрерывное состояние работы. Входя в эту Сеть, вы можете связаться с тем или иным компьютером, разрешающим доступ к имеющимся у него данным.
YouTube это специализированный сайт для видео данных. Просматривать их можно с помощью Flash_Video, потокового видео, которое может воспроизводить любой компьютер, на котором установлен виртуальный Adobe_Flash. Причём эта программа сама автоматически обновляется... Вот с этим и заключаются главные проблемы у телевизоров, у которых есть функция Smart_TV. В эти ТВ никак не получается "вставить" злосчастный упомянутый плеер, из-за проблем с правообладателями компьютерных технологий. Именно по этой причине до недавнего времени владельцы smart TV жаловались на проблемы с просмотром через встроенный Браузер - через несколько минут просмотра "свободного видео", на экране появляется надпись "память переполнена", "недостаточно памяти" и проч.
Короче говоря, если всё сказанное ни чего не проясняет, то просто можно сказать, что сначала вам необходимо обратиться в офис местного провайдера/ компании, предоставляющей услуги связи с интернетом, где сможете выяснить. есть ли у вас возможность полноценно использовать интернет (для телевизора необходима скорость подключения не ниже 5 Мбит/сек). И ваша способность повышать свою компьютерную грамотность. Без этого халявы не получите (кстати, видео из интернета очень сильно "ест" Сетевой_трафик, что выражается в повышенной оплате за пользование Сетью) ...
А телевизор, если он будет после 2015 модельного года, от "хорошей" фирмы (их знают во всём мире) и он будет иметь функцию smart TV, то в большинстве случаев сможете увидеть то, что хотите...
Если совсем просто, то смотреть телевидение через интернет можно. Наоборот - нельзя.

имея интернет LED смарт - тв
смарт - тв
без интернета ютуб не посмотришь,
Купи Самсунг
Берите LE40K5000TF . Точно не пожалеете. Классный телевизор, в нем есть смарт - тв и LED - тв. И цена как по мне за такую технику более чем доступна 23тыр Мы перед новым годом такой купили. До сих пор в восторге от покупки, теперь каждый может выбрать, что он хочет смотреть, а не строго по телепрограмме, как раньше. Сможете смотреть ютуб и не только сколько Вам нужно. А главное без всякой рекламы.
совсем недавно приобрел себе телевизор Sony. Очень доволен покупкой! телевизор выходит в интернет и работает на ОС Андроид. можно управлять с телефона. так как я приверженец телефонов на Андроиде, мне не составило туда освоить и телевизор) все максимально просто) качество изображения поражает! в общем если задумываетесь над серьезной покупкой, то обязательно обратите внимание на Sony.
SAMSUNG