Техника для дома

Сломался старый телевизор.. . Надо покупать новый. Давно не слежу за рынком телевизоров. Что купить? нужен нормальный (вн

перспективный, чтоб также долго не ломался и был актуальный. Помогите.
Мамыр Дербисов
на перспективу тюнер должен быть DVB-T2
смотрите что бы в магазине не подсунули модель без DVB-T2 как это случилось с моими знакомыми в ДНС, когда рядом стояли две почти одинаковые модели и им гнилые продавцы всучили таки без DVB-T2 хотя люди им точно сказали что живут за городом и кабельного DVB-С у них никогда не будет
Телевизоры филлипс отличаются своей задумчивостью а так же капризностью к нашим кабельным сетям DVB-С но изображение у них самое лучшее - для домашнего кинотеатра обычно берут его с диагональю 42 Если вы надумаете купить что-то выше 42 диагонали то рекомендуется брать плазменную панель
Вероятно вам лучше приобрести Эл-Джи хотя он и показывает с уклоном в желто-красный оттенок но зато меню и управление у него самые дружелюбные, стоят они дешевле
Берите диагональ 40 или 42 с плеером который читает формат мкв
не ведитесь на всякие приблуды типа частота 600 и прочее - это чистый маркетинг и обман
самсунг неплохие телевизоры но у них матрица устаревшая отнюдь не IPS но если вы планируете купить маленькую диагональ то можно и его купить И между прочим матрица 1080р она же фулл эйч-ди для просмотра обычного телевиденья как-то не то... изображение выходит совсем пластилиновое
Показ стерео зд - это неплохо если у вас есть доступ к соответствующему контенту
но надо учесть что у самсунга з-д активное и от него бывает голова болит
у филлипса и лж - пассивное з-д более спокойное для головы и глаз
кстати если вы смотрите тв в очках то и з-д тоже придется смотреть в очках и плюс надевать поверх них специальные з-д очки
Опция Smart-TV это интересно но почему то ею не так часто пользуются как впрочем и 3-д стерео то же
Husniddin Sherimov
Лучший ответ
Husniddin Sherimov самсунг неплохие телевизоры но у них матрица устаревшая отнюдь не IPS но если вы планируете купить маленькую диагональ то можно и его купить
показ стерео зд - это неплохо если увас есть доступ к соответствующему контенту
но надо учесть что усамсунга з-д активное и от него бывает голова болит
Самсунг 32 дюйма Smart-TV
12 штук по акции и 14 без акции.
Посмотри в эльдорадо и М-Видео.
Мамыр Дербисов А что такое Smart TV? Зачем он нужен? И нужно ли 3D ?
ЖК Самсунг с DVB T-2 и с динамиками 2х10вт
E.
Erema ........
Лучше отремонтируйте старый.Сейчас нет надёжных телевизоров.Основная задача производителя,впарить вам ненужную вещь,которая лишь бы гарантийный срок отработала.Тем более,современные телевизоры мало ремонтопригодны.
Тоо "m.a.g."
Если есть деньги бери SONY,PANASONIC.Туго с деньгами то SAMSUNG,LG. Но прослужат они не очень долго.
Мамыр Дербисов у них жизненный ресурс небольшой? почему?
бери плазмсу
Вячеслав Тропин плазма умерла, 450 ватт за панель платить уже никто не хочет.
По-большому счёту без разницы. Примерно одинаковы все и как повезёт. А на счёт срока службы, так сейчас производителям не выгодно, чтоб техника долго служила, иначе куда они свой товар денут. В среднем пяток лет и то, если повезёт.
Самсунг смарт 3д
Мамыр Дербисов почему именно такой? есть опыт по самсунгам?
самсунг смарт тв
Мамыр Дербисов 3D или обычный лучше?
л, джи-860