Техника для дома

В какой цене сегодня можно продать старый телевизор?

Телевизор имеет очень большой экран но и сам он очень большой, если упадет на кого-то - придавит. Называется BLAUPUNKT
[Valera] ))))
на помойку
Андрей Склеймин
Лучший ответ
Когда-то это был весьма именитый европейский бренд - такие ТВ ценились по достоиству. Но нынче и бренда нет и ТВ наверняка из-за возраста уже имеет "болячки" . К тому же, цифровое телевидение он не показывает - нужна дополнительная приставка...
Вот объявление о продаже точно такого же ТВ (у него не большой экран (по нынешним меркам, а громоздкий корпус) за 2900 руб
https://moskva.verro.ru/audio-video/vintazhniy-televizor-Blaupunkt-584998.html
Судя по тому, что выложено было в декабре прошлого года, но до сих пор активно, спроса не нашёл...

В общем, продать сможете ровно за столько, за сколько согласятся купить - как говорил монтёр Мечников, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".
hexus2004
[Valera] )))) Фото так вообще 2013го года)
hexus2004 Это сфотографировали в тогда. А выложили только в прошлом году. Сложно продавать электронику с устаревшими стандартами..
Я таких блюбунктов и жрюндиков, штук 10 на помойку вынес.
Отдать 500 р. за то что бы из дома утащили. Сейчас даже в сад такие не берут .
Максим Сунин
Еще придется доплачивать за вынос. Сейчас это никому не нужно.
Я просто подарила старый громоздкий телевизор за символическое вознаграждение 1 тыс. руб. для успешной работы. У меня с удовольствием забрали телевизор на следующий день.
Samp Crmp
никто не купит... Такие телевизоры люди отдают безвозмездно... помойке...
За 500-1000руб. заберут, если конечно показывает хорошо.
Как скидка на покупку нового прокатит.
еще пузырь проставил крешам за то, что забрали филлипок с диагональю 90 см в гараж смотреть
Влад Соснин
Помойка
Boris Lurye
В подъезде стоял неделю телик пузатый.... никто не брал! Так соседка мне ещё и на фляжку пива дала что бы к жбанам вынес!
не дорого, максимум 1000 р и то не факт что купят..
Miseliscaip Profi
Посмотрите цены на подобные телевизоры в своем регионе и поставьте примерно такую же цену.