Техника для дома

стоит ли покупать телевизор сейчас, при раскладе что цены взлетели. упадут цены или только расти будут?

телевизор стоил 44000 а в связи с ростом доллара сейчас 58000. купить или все устоканиться и цены встанут на свои места? писать что раньше не купили не нужно, не было денег!!!
Крайне не советую торопиться с покупкой телевизора, если старый еще терпит. Да и с другой стороны: горит ли вообще покупка нового телевизора? Старый уже все? Сломался почти?
Артур Соловьёв
Лучший ответ
Абдулахат Анесов так купили квартиру год назад и терпения нет уже все в нашей спальне толкуться. одному мультики, другому новости и мне тоже хочется посмотреть что-то. наш маленький хотим сыну повесить а себе другой купить
Главный фактор развития российской экономики – ее отсталость !
Оценки независимых экономических экспертов более реалистичны. Они предупреждают: до конца 2014 года россияне могут обеднеть ещё больше. По телевидению запрещено употреблять слово «кризис».
Директор Центра экстремальной журналистики (Россия) Олег Панфилов считает, что причины появления патриотических сообщений в большинстве русских СМИ продиктованы тем, что русская власть не хочет производить панику среди населения.
Между тем финансовый кризис в России только набирает обороты. Досрочное закрытие депозитов уже прекратили в Москве несколько банков, эта волна докатилась и до глубинки. Ряд больших банков в регионах России существенно ограничивают денежные суммы, которые снимаются со счёта, и вводят высокую комиссию за преждевременное расторжение депозитных договоров.
По оптимистичным оценкам министра финансов РФ Алексея Кудрина, бороться с последствиями кризиса Россия будет как минимум два года.
Все наше население тревожит недавно начавшийся мировой финансовый кризис. Но особенно людей волнует фактор влияния кризиса других стран на экономическое состояния нашей страны. Мировая экономика на данный момент находится не в лучшем состоянии.
Ермек Ниятбаев
начнем с того что доллар сейчас упал за неделю а цены на уровне курса валют недельной давности... и как только спадет спрос а он уже начинает потихому падать то ближе к середине концу января цены пойдут вниз в качестве акций и прочего... мой совет не спешить.... и да добавлю так как курс привязан к зеленому фантику в котором в рф продаются энергоносители то с приходом норм холодов вырастит спрос но оных что приведет к повышению цен и усилению рубля по отношению к "фантику"
Абдулахат Анесов спасибо. доходчиво разъяснили.
хватает денег - покупайте, не хватает - не покупайте. А цены на место уже не встанут
Да упадут они! Кто хотел или побоялся кризиса уже купили по пять штук! Остальные будут ждать! Магазинам это не выгодно и они будут снижать, устраивать разные скидки!
Arslan Satlykow
Цены привязаны в большей степени к долларам, чем к рублям. Идеальный вариант - хранить деньги в долларах, ибо если у тебя есть 500 долларов, то ты всегда и купишь на них телевизор за 500 долларов, независимо от рубля. Предсказать точно изменения курса я не могу, и более серьёзные люди тоже не могут, это к вопросу.
С)
Саша )))
В ближайшее время есть сомнения что цены вдруг начнут снижаться. Гарантий дать не могу конечно. Но по всем тенденциям и сложившиеся ситуации в целом думаю вполне возможно еще некоторое удорожание поэтому я если бы планировал брать то лучше бы покупал сейчас.
понятно