Техника для дома

Стоит ли покупать телевизор THOMPSON 39D 20DH 01 сборка Калининград, комплектующие Евро 17 650 р.

почему бы и нет? Гарантия есть?,
очччь просто
контроль.... включил.... выключил.... включил.... выключил.... ВКЛЮЧИЛ!
Работает? и славненько.... все остальное по гарантии...
ЭЙ! ПРОЧТИ МАНУАЛ!!!!
Андрей Заярный
Лучший ответ
Лучше 40" !
Mystery MTV-4030LT2.
Shivaki STV-40LED14.
BBK 40LEM-1010/FT2C.
Если нет денег, то выбирать не придётся - покупайте то, на что хватает. Надейтесь, что окажетесь счастливчиком, у которого дешёвый ТВ будет работать без проблем...
Отзыв одного из владельцев данного ТВ, похоже, свидетельствует о таком везунчике - https://market.yandex.ru/product/14145681/reviews?hid=90639&track=tabs

А вообще, чем больше экран/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ. Данный случай подтверждает это утверждение - такого размера экран требует разрешения изображения стандарта Full HD, но тут применена "простая" матрица стандарта Ready HD...
Впрочем, для экрана full HD требуется ещё и телевещание в стандарте HDTV. Оно бесплатным не бывает...

Вот только что ходил к пожилой соседке "разбираться" с её Thomson - "нажала какие-то кнопки, теперь нет звука и лица лиловые и раздутые!". Чуть не "закипел", пока разобрался в "сбитых" настройках, которые сделаны, наверное, специально так, чтобы логически нельзя было догадаться, что к чему... Но теперь опять ТВ работает, как положено. Бабушка довольна ;)
вообще за телевизоры не считаю эту марку есть и получше
Самат Кази
Тогда уже лучше - http://mysteryelectronics.ru/seriya-31/1764-mtv-4031lt2 бери .
у меня супра на кухне, диагональ поменьше, 8 лет, ах да тоже Калининград, самсунги под Калугой делают, соня самая дорогая и тоже российской сборки. лет 10 назад на ценниках писали страну сборки
Андрей Фогель