Техника для дома
Подскажите, пжл, хороший телевизор на кухню до 21 дюйма ценой до 9 тысяч с хорошим углом обзора, поддержкой Hd и хорошим
Подскажите, пжл, хороший телевизор на кухню до 21 дюйма ценой до 9 тысяч с хорошим углом обзора, поддержкой Hd и хорошим приемом сигнала
С такой диагональю проще монитор с встроенным тюнером поискать.
Philips 22PFL3606H
Samsung LE-22A650A1
Samsung 22D450
Но не советую ориентироваться на мнения "спецов" - ходите сами по магазинам и смотрите на экраны под разными углами. Ведь может быть так, что по старым отзывам модель хорошая, но в следующей партии поставок с завода будет сплошной брак.. .
И, возможно, если у вас имеется цифровой телесигнал, то повезёт с выбором низкобюджетных телевизоров - иногда среди них попадаются вполне приличные модели. Хотя и редко.. .
Samsung LE-22A650A1
Samsung 22D450
Панасоник 24 Е 3.Эта модель с отличным углом и качеством. За 9 тысяч-одна шняга. Единственно что могу рассматривать Самсунг 22 D 450.
Вопрос конечно интересный.. . До 21 дюйма, на кухню? Хорошо. Поддержка HD? А нужно ли на кухне иметь такой девайс ???Неужели вы будете ставить для него HD ресивер с просмотром HD каналов? Сомнительно. Да и в диапазоне 9000 руб. HD огромная редкость. Ведущие производители точно не выпускают таких матриц. А так.. . Не имеет смысла при диагонали 19 дюймов делать HD телевизор - мала диагональ, разницы с обычной матрицей можно совсем и не заметить, а на стандартном сигнале - и вовсе. Не гонитесь за HD... Возьмите, как тут уже предлагали, пройдясь сами по магазинам. Удачного вам выбора.