Техника для дома

посоветуйте телевизор для спальни диагональ 32 дюйма

посоветуйте телевизор для спальни диагональ 32 дюйма оптимальное решение цена - качество
Sony KDL-32L4000
Павел Алексеевич
Павел Алексеевич
13 172
Лучший ответ
Действительно, иметь телевизор в спальне не желательно. И не только из-за отвлечения от основного занятия ...
Дело в том, что спальные комнаты не рассчитаны архитекторами для установки крупногаборитной техники. Конечно, если только у вас не зал в 20 кв/м.

Прежде всего ознакомьтесь с 10 правилами выбора большого телевизора http://zoom.cnews.ru/publication/item/1588 zoom.cnews.ru/publication/item/1588
Главное из которых, выбрать ценовую категорию TV (чтобы не ожидать от телевизора возможностей, на которые он не способен) .
Следующее - определиться, что именно хотите от него (просто смотреть эфир или DVD). Универсальных телевизоров, одинаково хорошо работающих как с телепрограммами, так и с DVD дисками немного, и цены на них начинаются от 2 500$...

После того, как решите, нужен ли вам Full HDTV, компьютерный вход, дополнительный тюнер и т. д. и т. п. , посмотрите тесты телевизоров (в интересующем формате 32")http://www.ferra.ru/online/digihome/75042/ www.ferra.ru/online/digihome/75042/

Всё вышесказанное к тому, что конкретную модель, которая подойдёт именно в вашу комнату, указать очень сложно: цены разнятся от 500$, до 3 000$, в зависимости от статуса бренда; имеется ли в вашем регионе сервисный центр по обслуживанию той или иной марки TV (многие пренебрегают этим, но когда происходит поломка, выясняется, что нигде в округе не могут починить "какой-нибуть" Loewe или Fujitsu, даже за деньги... )

Ещё совет.
В спальне несколько другая акустика, чем в жилой комнате, поэтому ищите телевизор с хорошим звуком (с развитым звуковым эквалайзером или процессором 3D sоund), это позволит получить желаемый тон, т. к. основная часть больших телевизоров расчитана на работу с дополнительной акустикой в Домашнем театре.
у меня спальня 18 кв. м. и в ней отлично поместился ЖК-телевизор Самснуг. закреплен на стеновой кронштейн, так что места практически не занимает :)
Что то маленькая диагональ у вашей спальни. Вы что, гномики?
Влад Степчин
Влад Степчин
8 180
Вариантов много.. .Мне нравятся телевизоры LG, Sharp и Sony
Например, хорошим по цене вариантом станет LG 32LG3200
Здесь про него можно почитать и посмотреть фото

LG7000 - новая серия стильных и тонких телевизоров.
Созданный на базе ЖК-панели высокой четкости (1080p), LG7000 исключительно современен и «интеллектуален» . Для лучшего качества звука в телевизор вмонтированы скрытые динамики, настроенные известным аудио экспертом мистером Марком Левинсоном.

Похожие вопросы