Техника для дома

Посоветуйте телевизор со Smart TV. 32 дюйма, с приличным качеством картинки и звука, в пределах 14-17 тысяч...

Юра Богомолов
Современные технологии "телевизоростроения" не могут даже близко приблизиться к пионерам пятилетней давности по уровню черного и цветопередаче (исключение некоторые филлипсы и сони с "ковровой" подсветкой. Стоит поменьше рекламы смотреть) . Вот и вот. Это, пожалуй, два лучших телевизора в этом ценовом диапазоне
Юрий Бурченков
Лучший ответ
Виктор S Опыт тоже имеется. Лет 10 работы на Горбушке. Нормально? И LG выбрал именно этот. Морочусь с красным цветом. А ведь он из дешёвых - лучший...
И Pioneer имел не идеальные параметры (приходили "крутые" спецы тестировать KURO и написали кучу претензий к качеству работы, правда никто и нигде их не публиковал - кто ж будет рубить под собой сук...).
И рекламу, тоже было дело, писáли...
В общем, не меряться гонором следует, а помогать "простым" покупателям понять, что лучшее и популярное, не одно и то же.
Вот лучшие.. Но не популярные. Хотя, очень хорошие. Лучше Pioneer, кстати...
На сегодня технологии в "телевизоростроении" отработаны настолько, что любой SmartTV будет хорошо показывать и работать. Главное, чтобы у вас был цифровой источник качественного сигнала и достаточно скоростное (не менее 5 мБит/сек) соединение с Интернетом.
Всё остальное - на ваш вкус.

Действительно, бывшие "супер-бренды" (Sony, Panasonic, Philips и т. п. ) теперь совсем не те, что были раньше и всё меньше могут рассчитывать на былой авторитет. Не следует покупать недорогие модели телевизоров таких фирм - достойные по качеству лишь достаточно дорогие серии.. .

Samsung и LG сегодня предлагают самое выгодное сочетание цена/функциональность/качество.
Но не самое лучшее.. .Впрочем, за 500$ вряд ли кто сможет предложить более ценное...
Виктор S
Можно посоветовать Samsung UE32EH5007 LED 32" Очень неплохая картинка, реальные цвета, поддержка dvb-c, dvb-t2, цифровые кабельные каналы и эфирное цифровое вещание, поддержка винчестеров и флэшек NTFS, воспроизводит mkv. Из минусов: плохая подставка (неустойчивый) , медленное воспроизведение с внешних носителей, некоторые товарищи жалуются на медленное переключение каналов.
Смарт это технология Самсунга, не сильно распространена у других производителей.

Мог бы посоветовать марку DNS (фактически копия Sumsung) но качество похуже, функций не меньше (даже больше) , цена дешевле на 2-3 тыс. рублей.
Еще можно было бы посмотреть марку Philips, но она дороже и качество (на мой личный взгляд) немого хуже.
Остальные дороже (нет Smart TV) и по функция похуже (смарт есть еще у Sony, но там цена) .

Внизу ссылка на магазин ДНС в моем городе. Не призываю вас там покупать технику, но по цене правда неплохо. Важно что про каждую марку там можно посмотреть отзывы. Соответствующие сервисы "маркет" на поисковиках (там тоже информации полно) . Потом выбрать нужную модель, выбрать гарантию, магазин и купить.
Ник Старый