Техника для дома
Что такое телевизор со Smart TV?
Всегда думал, что Smart TV это дополнительная функция в ТВ, а оказывается это-смотрим фото внимательно! Помогите найти тв сим-картой)))

наверно имелся в виду слот под САМ модуль..
Александр Зык
Только я не смог объяснить этому упертому, что слот под САМ модуль не дает возможность в подключении интернета)))
Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг.
Smart TV (рус. Умное телевидение), или Connected TV — технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения, а также в техническом симбиозе между компьютерами и телевизорами / ресиверами цифрового телевидения, ранее именуемая «Connected TV», (не путать с Internet TV и WebTV).
Новые устройства, поддерживающие Smart TV (фактически являющиеся компьютерами в форм-факторе телевизора и с поддержкой его возможностей), преимущественно нацелены на поддержку развлекательных медиа в Интернете: дают возможность просматривать фильмы, мультфильмы и сериалы, исключая, наконец, потребность в обычном телевидении. Появление этой технологии спровоцировало всплеск в среде разработчиков интерактивных приложений.
Александр Зык
Вопрос читал или только заголовок? Я же фото выложил, где утверждают, что если в тв нет сим-карты, то это не смарт тв!
Это типа компьютера, но с ограниченными функциями типа телефона на Андроиде, только ещё более ограниченные. То-есть ты подключаешь его к интернету и можешь смотреть видео с Ютуба, фильмы из онлайн-архивов и предыдущие передачи по ТВ или ставить их на паузу.
Александр Зык
Практический все современные ТВ имеют модуль CI+ в него то как раз и вставляется сим-карта (смарт-карта).

Александр Зык
Тогда почему есть телевизоры имеющие такие модули, но они не смарт тв? Вы вопрос то поняли и фото внимательно смотрели? Человек мне утверждает, что без сим-карты, это не смарт тв.
Авыа Выаыва
Сказочный дол... б
Умный телик, подключи вай фай, и он станет почти компом, удобно
Александр Зык
ютуб можно смотреть и сразу записывать
Внутри у него компьютер
Александр Зык
это телевизор похожий на андроид, там ютубчик глянуть можно долго
Ты даунич
Иван Авдейчук
таки да!)))
Ты просто дебил)))
Александр Зык
Говоришь ты себе каждый раз, когда на себя в зеркало смотришь)
Василь Кравців
Согласен Олежка. Это мастер Ас в электронике типа!