Техника для дома
Здравствуйте, помогите выбрать LED-телевизор с диаганалью 81см (32 дюйма) по цене до 20000 тыс.руб
охота чтоб был свежей моделью, хорошей контрастностью, 100Гц, фирма склоняюсь к Филипс, но не знаю. Помогите люди добрые) я с Башкирии, заранее очень благадарю
Хороший это только к Панасоник. И бренд старый, уважаемый, и собирается в Чехии, а не силами безруких сборщиков на каком-нибудь россиянском Телебалте. Кста Филы там и собираются вроде.
Из самых свежих, в рамки бюджета лучше всего укладывается такой 32 дюймовый ЛЕД VIERA TX-LR32E30. Развертка 200 Гц, внутри самый последний технофарш, есть и Wi-Fi и DLNA, панель самого последнего поколения - IPS альфа. Башкирия, Дальний Восток без разницы, сейчас все можно и в инет-магазине заказать, если что отсутствует в городских магазинах, привезут куда угодно.
У меня LG 5300-й. Абсолютно всё устраивает, особенно встроенный медиаплеер, 28-мигиговый Аватар на ура пошел с внешнего винчестера.
LED не тот тип панели, от которого можно ждать выдающихся показателей контрастности. Если где и искать таковые, то только на хорошей плазме, которую и выбирать, детально изучая все ее характеристики. Ну а это уже совсем другой ценовой сегмент и возможности цветопередачи. Если за 20к сумеете найти какой-то Панас лучше конечно будет взять его. Панасоник он и в Африке Панасоник.
А что касается ЛыЖь то это как рулетка, может повезет, а может - нет, и тел отправиться в затяжной полет в сервис уже через месяц-два. Те же отзывы на Мэйле поштудируйте по этим Лыжам, посмотрите что люди пишут, чтобы потом не рвать на себе волосы.