Техника для дома
Какой лучше купить led телевизор с диагональю около 40 дюймов стоимостью в пределах 35 тыс руб.
Чтобы сказать вам конкретную модель, нужно знать ваши пристрастия в просмотре и какие есть источники цифрового видеосигнала: LCD телевизор, по-настоящему хорошо показывающий аналоговый телеэфир, найти сложно и цены на такие аппараты только начинаются с указанной суммы.. .
Если вы счастливый обладатель HDTV, то нет принципиальной разницы между марками ("рейтинги" составлены маркетологами-рекламщиками и "фанатами" брендов) . Можете даже снизить сумму затрат - отличной картинке с HD-источника дополнительно не требуются электронные "мозги" телевизора.
Если же у вас дома кроме комнатной антенны нет ничего (что маловероятно, но, всё-таки) , то предложу плазменные телевизоры Panasonic
Эта технология - дальняя "родственница" CRT/кинескопных телевизоров, лучше приспособлены к показу телеэфира с низким разрешением
Например
Panasonic TX-P50U30
не только справится с новостями, но и станет хорошим вариантом для Домашнего кинотеатра
Ну, а если вы из принципа хотите только LED TV, то я не противник этой технологии. Но, как не уверяют рекламщики и фанаты, всё-таки, бюджетные модели таких телевизоров всё ещё не удовлетворяют повышенным требованиям.
Одна тема засветок на экране Samsung серии 6 чего стóит
Например
Panasonic TX-P50U30
Предлагаю присмотреться к Samsung UE40D6100SW - 3D, LED подсветка, диагональ: 40'' (102 см) , разрешение: 1920x1080, частота кадров: 200 Hz, цифровой тюнер, медиаплеер, MPEG4, MKV, MP3, VGA, Ethernet, Wi-Fi, мощность звука 20 Вт (2x10 Вт)