Техника для дома

Посоветуйте какой марки купить газовую плиту? Стоимостью в пределах 15000 тыс.руб.

Денис Жунин
Мне нравится ЭЛЕКТРОЛЮКС (и по встройке, и отдельно стоящие плиты очень качественные, особенно с электрическими духовками) . Еще хвалят ГОРЕНЬЕ, а вот по поводу БОШ слышала не очень лестные отзывы))
Евгений Сидельников
Лучший ответ
Максим Волков Бош с электродуховкой также хороши как Люксы,только на 2 программы меньше.А газовые Бош-как-будто кустарным образом сделаны.Чего стоит открывание дверцы духовки.
На выбор газовой плиты влияют те требования, которые вы предъявляете к этому виду бытовой техники: набор функций, дизайн, размер, количество конфорок и пр. Чтобы купить плиту и не пожалеть потом о своём выборе, заранее основательно обдумайте эти моменты.

Вот тут почитайте отзывы о всех марках газовых плит :http://e-katalog.com.ua/m84.htm

Вам стоит убедиться в том, что газовые плиты в действительности безопасны. Современные плиты оснащены специальной системой, которая позволяет контролировать подачу топлива, и если нет огня – нет и газа. Естественно такой системой оснащены не все плиты, но именно использование современных плит, которые гарантирую подобную безопасность, позволят вам получить максимум от своего приобретения. Если погаснет огонь, то ваше помещение не заполниться поистине очень не безопасным газом, а просто перестанет работать, так как система прекратит подачу топлива на конфорку.

Также стоит обратить ваше внимание на то, что электроподжиг – система поджигания электроплиты, позволит вам минимизировать общение с огнем, что также является определенным преимуществом безопасности. Такая система в настоящее время предоставлена в двух исполнениях – после поворота переключателя печи вам необходимо нажать на специальную кнопку поджига, или же система, которая включается автоматически. Мы рекомендуем обратить свое внимание именно на автоматический поджиг, который позволит всем членам вашей семьи пользоваться плитой абсолютно безопасно.
Асылбек Ибраев
Горение, Электролюкс.
Максим Волков
Горенье три года нет проблем.
Лучше встройку, а так до фени.
горение неплохая марка