Техника для дома

Посоветуйте телевизор 40" с максимальным углом обзора и прочее...

Точных моделей не назову, но я когда покупал, выбирал между sony и philips. Правда в последний момент вместо 40 дюймов взял 32, комната небольшая по размерам. Всё же предпочёл филипс. philips pfl 32 7606h. Отличный телек с 3D. Посмотри эту же серию только на 40 дюймов, а ещё лучше восьмую серию. Там эмбилайт подсветку ещё и сверху сделали. Прикольная функция - смотреть фильмы, особенно где много красивой зелёной природы или синее море - одно удовольствие (если конечно это не левая пиратсткая ужатая копия) . Углы обзора большие по горизонтали. По вертикали - не в курсе, особо не обращал внимания. Пульт требует привыкания, но после 30 минут уже держишь в руке как родной. Неудобно сделаны входы usb - сбоку, при подключении флешка упирается в корпус. Это пожалуй единственный недостаток. Картинка отличная. У друга стоит самсунг 40 дюймовый. Но на нём картинка неживая, дрожащая, и слишком яркая, неестественная.
Меню телевизора удобное. Всё логично и понятно. Под новый год покупал за 27 000. Сейчас в магазинах 23 000 стоит. 40 дюймовый philips pfl 40 7606 стоит наверное в райное 35 000 - 40 000 рублей.
Yaroslav_Ponomarenko
Лучший ответ
максимальный угол обзора у плазмы. начинается с 42 дюймов. лучшее из того что сейчас продается - Панасоник.
Elaman Tuleev Вы имеете в виду плазменные ТВ панасоник хорошие? А если рассматривать ЖК и LED?
iPanel от Apple
Плутон Марс