Какая из них лучше? Не могу определиться https://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F2J5HS6W
или https://www.samsung.com/ru/washing-machines/washer-ww65k52e69w/
Техника для дома
Какую стиралку лучше выбрать LG или Samsung
одиконакова
ни то ни другое. bosch
"Лучше-хуже", это оценочные определения, которые возможно будет сделать лишь при непосредственном использовании обоих устройств. Так как это сделать затруднительно, да и не нужно, потому что это будет субъективное мнение, то есть, у каждого оно будет своё.
Поэтому посмотрите сравнение технических параметров этих моделей
https://market.yandex.ru/compare/7qsWMFFh9AvUS9XLEAVMCEte11C?hid=90566&id=212528227&id=1711504874
И выбирайте то, что именно для вас будет лучше использовать
Samsung предлагает "пузырьковую" стирку, воду специально пенят, чтобы не повредить тонкое бельё. Но при пузырьковым методом не подойдет жесткая вода, поскольку она слабо пенится. Функция дозагрузки белья через люк. Класс энергопотребления заявлен высший - А+++.Защита от скачков питания. Защита от протечек - встроена. Но защищён только корпус - если прохудится шланг...
Стиральная машина LG с фирменным прямым приводом.
У машин с прямым приводом нет приводного ремня и шкивов: двигатель соединен непосредственно с барабаном. За счет отсутствия изнашиваемых деталей вероятность поломки устройства снижается. Помимо этого, стиральные машины с прямым приводом отличаются низким уровнем шума.
Стоит отметить, что если сломается двигатель такой машины, предстоит дорогостоящий ремонт.
бери лжесамсунг
Одно и то же. Вот только пообщавшись с полупрофессиональными LG, я понял, что никогда их покупать не буду. Самсунг или Бош.
Антон Дмитриев
А почему не будете? В чем их минусы?
Одноxpенственно. Я вообще думаю, что они сделаны на одном заводе, только под разными брендами.
у меня lg прямой привод проблем нет тихая и бак разборный это главное а то полетит подшибник и всё а это может и через год произойти так что перед покупкой главное узнайте в интернете или ещё где то разборный ли бак а то скажут нечего распилим и склеим а потом зальёт всех ((
Скажу только: если Samsung только без ЛЮЧКА !!!
Samsung