Техника для дома
Какие Led 3д телевизоры лучше, Sony или Samsung. Не конкретные модели а в общем, что считается лучше?
Фирма Sony больше не выпускает телевизоры
Думаю не Sony и не Samsung.видео в 3D формате без очков! разрешением QUAD HD (3840x2160)
филипс-очки пассивные, немерцающие, глаза не устают, очки дешевле -больше гостей посмотрят
У нас LG - прекрасно показывает.
Самсунги надежнее, их больше продают и меньше процента нареканий. Хотя, если по серьезному, то надо сравнивать конкретные модели!)))
сони и филлипс - телики 1й категории, лыжи самсунги - 2й категории, ролсоны рубины ит. п. 3й категории - вы задали вопрос что лцчше мерседес или хундай!! ! вывод занаете сами
По 3D пока безоговорочный лидер - это LG с немерцающей технологией.
Модели с активными очками неудобны, так как вызывают головную боль и дискомфорт, тем самым делая просмотр в 3D некомфортным.
каждый выбирает для себя смотрят в магазине по картинке лично у меня sony т. к samsung мне кажется слишком резкая, насыщенная картинка даже если настроить
Тут сложно судить. Во первых на телевизорах Sony стоит Samsung-овская матрица. Что уже может поставить в тупик.
С другой стороны телевизоры Sony имеют более насыщенную палитру и сочную картинку, Samsung в этом сильно не уступает, то он намного ярче.
Это ещё и своеобразный минус, потому как из-за этой яркости он как бы выбеляет картинку.
Плюс лично у меня личное недоверие к этому производителю. Очень уж часто они пускают некачественные плохо оптимизированные продукты.
И после покупки окажется, что что-то с ним не так. Какая-нибудь важная мелочь типа частоты обновления картинки или плохо оптимизированного меню, и это будет очень неприятно.
Так что я выбираю Sony. Он и по качеству картинки и по качеству сборки сильно выигрывает у Samsung.
Sony, так как японская марка, а значит качество на порядок выше (хотя сборка может быть и в КНР)