Техника для дома
Машинка для стрижки волос. Поделитесь вашими впечатлениями о конкретных моделях
Хочу купить машинку для стрижки волос. В магазинах полно разных моделей и по разным ценам. Был опыт покупки дешевых моделей, которые после несколько стрижек работать работали, но стричся ими было категорически противопоказано, особенно людям с тонкой душевной организацией :))) Если у вас есть машинка и вы используете ее дома дайте свои отзывы о модели и качестве стрижки. Хочется услышать как положительные, так и отрицательные отзывы о конкретных моделях. Думаю это может многим помочь с выбором конкретной модели.
когда начинала работать парикмахером, купила на времянку китайскую машинку наз. "Домотэк", работает по сей день (уже как 10лет) , покупала на рынке, но она не расчитана на "поток" , т. е. можно сделать максимум 2 стрижки подряд и потом она оч. сильно нагревается и может отключиться или лезвиями обжеч клиента (да, лезвия тоже нагреваются сильно) и еще она оч. гремит, просто трактор. есть также и проф. машинка "MOSER", тихая, расчитана на несколько стрижек подрят, лезвия не греются. Если Вам для дома, на пару раз в месяц, то можно купить любую бытовую "стрижку" в обычном магазине бытовой техники, а если для работы, то лучше разориться на "MOSER" за 4000р. в магазине для профессионалов. удачи
Покупайте машинку для стрижки волос фирмы MOSER
Сергей Маргарян
Нет, я конечно знаю, что мозеры и остеры - это класика жанра., но ведь еще и бюджет не хочется подрывать :)))
У меня тоже был опыт, купил сдуру китайскую рублей за 500. У ней шнур пол метра:) , ни хрена ни стрежот:). А так есть две машинки филипс за 1000 с чем то брал, одна только от сети работает, а вторая ещё аккумуляторы помимо сети есть. Пришлось покупать вторую только потому что стриг кого попало на работе (стройке) волосы в песке цементе. ножи затупились и ни где не нашёл. Так вполне нормальная машинка, та которая с аккумулятором ещё и с диском идёт обучающим со всякой фигнёй. Мне в принципе хватает.
Сергей Маргарян
Спасибо за комент по филипсу. Если возможно то хотелось бы наименование модели для полноты информаци.
Айдар Ахметжанов
Уважаемый , мы же люди... должны мыть голову от песка от цемента от битума итд. и сушить перед стришкой