Подскажите пожалуйста, если телевизор 3д, то можно смотреть обычные телеканалы тоже в 3д или для этого еще что-нибудь надо?
Еещ: можно скачивать зд фильмы, нормально будут показывать?
Техника для дома
3д телевизоры.
Смотреть в 3D качестве можно даже обычные новости на Первом канале или любимые выпуски Малахова+, при наличии в недрах телевизора мощного процессора и аппаратной поддержки функции "преобразование 2D в 3D". Если со вторым пунктом все более-менее ясно, т. е. данная функция обычно указывается производителем прямо в спецификации, то с установлением истинной производительности и мощности процессора все гораздо сложнее. В качестве универсального критерия я рекомендую принимать цену аппарата, сравнивая ее со, скажем так, эталонной, характерной для ТВ с наиболее удачной на сегодня реализацией такого 3D потенциала.
Из доступных моделей, в сегменте ЖК это будет панасовский ЖК-LED аппарат VIERA TX-LR37DT30 стоимостью под 50 тыс. , уровень реализации активного 3Д на котором в купе с затворными очками сегодня общепризнанно считается почти идеальным для ЖК и позволяет с комфортом смотреть даже 2D контент в объемном качестве. Соответственно, рассматривая приглянувшуюся модель ЖК телевизора с аналогичной диагональю, сравниваете его цену с ценой этого Панаса, и, в случае, если она меньше, делаете вывод о посредственности и ущербности качества объемной картинки, и чем ниже будет цена, чем хуже будет и эффект. В сегменте плазм это, пожалуй, VIERA TX-PR50ST30 с самой реалистичной и комфортной 3Д картинкой. Все сравниваете по аналогии.
Для просмотра передач в 3Д нужно выбрать ТВ с характеристикой "преобразование 2Д в 3Д".
Тогда не только эфир, но и фото с флешки будут объемными.
3д фильмы норм, телеканалы ни как нельзя в 3д=)