Не один не был прав: если ТВ без функции 3Д, то хоть какой источник к нему не подключай стереоизображения Вы не получите. Тут наоборот - если ТВ с 3Д, то к нему можно подключать и БлюРей и Медиаплееры и программами всякими "остереоскопированное" видео.
Если ТВ простой, то кроме упомянутого Евгений Салтыков анаглифного (красно-синие очки) "типа 3Д" ничего не выйдет, Вы будете видеть два очень похожих изображения или рядом или друг над другом, а обьединить он их не сможет
Техника для дома
Можно ли смотреть фильмы в 3д по телевизору, который не поддерживает 3д, но купить медиаплеер с функцией 3д??
Ни на каком телевизоре, ты не получишь качества 3D, КАК В КИНОТЕАТРЕ.
Зачастую это выкинутые деньги, после покупки 3D телевизора, просматривают 2 - 3 фильма в 3D и на этом всё заканчивается, как говорится ожидания не оправдались.
Да, можно смотреть но только в анаглифе.
Вот Вам в помощь : Бюджетные методы просмотра 3D (без 3D оборудования) http://www.rutor.org/torrent/225870
Если нельзя, но очень хочется, то можно. . применить специальные компьютерные программы, которые "переконвертируют" обычное, плоское видео в стереокино.
Подключите компьютер к телевизору и смотрите объёмное изображение.
Конечно, качество изображения будет неважным. Но вы же практически бесплатно получите такое развлечение. .
http://www.hardnsoft.ru/soft/videoredaktory/20748/
Чтобы получить такое же впечатление от просмотра фильмов с объёмным стероэффектом, как в реальных кинотеатрах

потребуются "настоящие" компоненты, необходимые для получения соответствующей картинки - Телевизоры с 3D (как альтернатива - Мультимедиа проекторы с 3D), а к ним - Blu-ray-плееры с 3D Ну и в обязательном порядке - соответствующие диски. Лицензионные, конечно, если вам важен "правильный" конечный результат.. .
Именно, отсутствие нужного эффекта на "неправильной" технике, да ещё с пиратских копий, часто криво сделанных, а также ещё, неумение грамотно настроить параметры, портят впечатления от просмотра 3D фильмов. Потому и исчезает желание продолжать просмотр подобных фильмов...

Нет, это бесполезно. Телевизор должен поддерживать частоту выше 100 Гц, тогда как у обычного частота 50-60 Гц.
.юра Маркин
от блин...)
если купить диск 3д то можно, тока это уже не то!
Купи лучше новый телек