картинка лучшая у sharp т. к только у sharp четыре цвета вместо трех добавился желтый у меня sharp 46 дюймов очень классная картинка по поводу 3D просто понты скажем перед друзьями типа вот купил модный нынче 3D я взял sony 55" EX720 брал поскольку нужна была большая диагональ за адекватные деньги там есть функция 3D по моему полный бред эффект 3D смешной и только в некоторых фильмах. Вобщем брать телевизор ради 3D не стоит. Есть экраны и по 80 дюймов а диагональ которую продают в магазинах максимум я видел 65 дюймов но например sony такой диагонали у меня в городе стоит 237 тысяч рублей не самое удачное вложение средств я считаю. Я смотрю 55 диагональ (это 140 сантиметров) с 2 метров я не шучу у меня обычное кабельное телевидение не цифровое картинка не плохая глаза не устают очень быстро привыкаешь. Запомните простое правило диагонали много не бывает так сразу берите 55 дюймов если расстояние хотя бы 2 метра если деньги позволяют.
p.s Берите телевизоры только трех производителей это: 1) Sharp,2) Sony 3) Philips все остальное ширпотреб и не видитесь на гонево продавцов типа samsung,LG лучшие это полный бред им нужно это барахло толкнуть каким нибудь лохам. И не вкоем случае НЕ берите телевизор русской сборки sharp собирают в Польше sony в Словакии philips собирают в Польше и России та что будте внимательнее.
Техника для дома
Подскажите ,какой телевизор сейчас считается лучшим для покупки и стоит ли брать 3Д?
А вы сами решите нужно вам 3Д или нет, вы ведь себе берёте. А лучший это тот который работает и никого не слушайте, большинство советуют у кого какой есть, а покупка это лотерея.
У меня sumsung 5-ой серии, не жалуюсь. А 3d это всё понты.