Техника для дома

стоит ли брать за доп.плату сервисную гарантию на жк телевизор LG в эльдорадо? или они их просто впаривают?

хочу взять телевизор, а они говорят что лучше взять еще и сервис, за деньги, мол все круто будет с ним....
Юрий Зайков
Впаривают. У них на эту услугу стоит отдельный план, который надо выполнять каждый месяц. Уж я это точно знаю.
Николай Полищук
Лучший ответ
Юрий Зайков тоже предлагаешь покупателям?)
кому помогло, таких не встречал, а вообще когда начинают уговаривать, надо не верить, скажите я хочу купить один телевизор, больше ничего. Или по форумам поищите ответ, там много комментариев на эту тему
Андрей Соболев
впаривают
слово такое, лохотрон, слышал ?
Юрий Зайков я думаю что нет таких кто слышал)) просто интересно насчет именно этой "услуги". в принципе то не такие и уж деньги, но все же деньги....кто то берет кто то нет. вот и интересуюсь, хоть 2 раза брал технику, и кажд. раз отказывался от этого.
Мне помогло. Когда через 2,5 года накрылся ТВ, я поехала в магазин, потрясла у них перед носом договор на сервисную гарантию и показала им, написанный в договоре бесплатный номер телефона центрального офиса в Москве, тут же торгаши и обделались. Приехали домой на своем транспорте, увезпи в ремонт, повозились недели две, потом извинились и вернули деньги. И это все за какие то 400 руб.
Юрий Зайков за 400 рублей сертификат ихний на гарантийный ремонт более 2х лет? Оо вроде сейчас такого рода сертификат сотит 2-4 штуки на 2-3 года. за 400 рублей еще ничего не встречал подобного.
сегодня покупал телик, сначала продаван пытался впарить мне лыжу горит типа покупатели приходят и спрашивают ее потому что матрица лутше и т. д. когда я сказал что мне нужен именно самсунг начал навязывать гарантию, потом проверку на битые пиксели, пока ждал проверку товара, насмеялся от души, тела подключают бук к телеку и начинают подавать разноцветные картинки и типа ищут битпиксель вместе с покупателем (к слову стоит это 1,8 рублей) так смешно это выглядело с таким умным видом это тело совместно с тетеньками и дяденьками всматривались в экран бугага, а этот который мне пытался впарить эту хрень все твердил что он уже 8 битых нашел какой молодец.
Aleksandr Solovev