Техника для дома

Стоит ли чинить ЖК телевизор?

Сломался ЖК телевизор! Звук есть, но при этом нет изображения.
Говорят что ремонт ЖК телевизоров очень дорогой и проще купить новый.
Вот теперь обрати внимание: http://www.laptop.nnov.ru/content/view/119/33/ Вероятнее всего, или инвертор, или лампа. Лампа долговечнее инвертора, значит можем предположить что вышел из строя именно инвертор. А это цены на инверторы http://rd-service.ru/catalog/Invertori-lampi-podsvetki/259-0.html правда для ноутов, но особой разницы нет. Так что дороже новый телек или ремонт? Правда я не в курсе сколько ваш телевизор стоит...
Вова Пономарёв
Лучший ответ
Вы действительно думаете, что на этом сайте найдутся экстрасенсы, которые смогут угадать, что за телевизор у вас и причину его поломки? Это сможет сделать только мастер из сервиса, который проведёт диагностику и назначит "лечение". Вот уже исходя из "рецепта", сами будете решать, где ставить запятую "чинить нельзя выкинуть" ;)
Если стоимость ремонта превысит половину продажной цены, то уже можно задуматься о покупке нового ТВ (только не спрашивайте, куда деть "старый" - это общая проблема в стране) .

"Если в мастерской, в которую вы обратились, не спрашивают ни модель, ни о поломке – нужно бежать! Если Вам объявляют значительно меньшую сумму, чем в других мастерских, насторожитесь, ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ! Если Вам дорог Ваш телевизор, нужно ремонтировать его в авторизованном сервисном центре! Обзвонив несколько мастерских, отдайте Ваш телевизор в ту, которая не дешевле, а в которой Вам профессионально ответили на поставленные вопросы... "
Ерлан Иеу
Сдай в сервис и тебе всё точно скажут.
Сергей Егоров
так и есть. Они правы
Игорь Петров
смотря какой, но все-равно ремонт такого телека влетит тебе в копеечку! покупай новый!