Помогите плз выбрать жк-тв 32", можно немного побольше, с разрешением 1920x1080 и с Full-HD. Около 28000р.
И еще вопрос: во всех жк телевизорах морды широкие, а люди низкие, а если настроить на нормальные размеры человека, пропадает пол-экрана внизу и вверху? Даже которые за 200 000р?
И еесли можете посоветуйте, на что еще обращать внимание. Просьба ссылки на "помощь в выборе LCD-телевизора" не давать, уже читад. Заранее спасибо.
Техника для дома
Помогите с выбором жк телевизора 32"
ВОТ есть неплохой телевизор.. .
Мой дядя тоже долго выбирал себе ЖК панель и вот остановился на нем.. .
А по поводу растяжки - на обычном кабельном телевидении эо ДА, так только и будет (либо края черные, либо растянуто, либо нет верха и низа) потомучто у нас вещание такое идет.
Но сейчас все больше внедряют цифровое телевидние, вот с его приходом у нас и будет возможность в полной мере насладиться соотношением сторон 16:9
Я тож маелсо, маелсо и купил вод такой, пака не жалуйусь!!! Телевизор LCD Philips 32PFL5332S/60 (RUS),можна и Самсунг, но вроди гаварят, что Филипс чудь луччи, а программы, те показываюд намана у каторых вещание в соотношении 16:9,а остальные делаю в формат Супер широкий, чудь срезаицо канеш, но намана, особенно круто, кагда смориж чойнидь такова DVD в харошем качестве, картинка вааще супер!!! !
Размер (диагонали) экрана 81 см / 32"
Тип экрана ЖК экран
Разрешение 1366 х 768
Яркость 500 Кд/м
Контрастность 7500 : 1
Угол обзора 178 град
Тип звука Стерео, объёмное звучание
Прогрессивная развертка есть
Стереотюнер NICAM
Разъем на задней панели 2 SCART/Component/RCA/HDMI
Страна производитель Россия
Разъем для наушников есть
Пульт ДУ есть
Габариты (ВхШхГ) 546х805х115 мм
Таймер отключения
Телетекст есть
Рабочее напряжение Автовольтаж 220-240 В
Габариты (ВхШхГ) с подста 609х805х210 мм

Размер (диагонали) экрана 81 см / 32"
Тип экрана ЖК экран
Разрешение 1366 х 768
Яркость 500 Кд/м
Контрастность 7500 : 1
Угол обзора 178 град
Тип звука Стерео, объёмное звучание
Прогрессивная развертка есть
Стереотюнер NICAM
Страна производитель Россия
Разъем для наушников есть
Пульт ДУ есть
Габариты (ВхШхГ) 546х805х115 мм
Таймер отключения
Телетекст есть