Техника для дома

Люди! Помогите с выбором ЖК телевизора: между Samsung LE32B450 и LG 32LH3000?

Про Лыжу говорят, что у них матрица похуже чем у Самсунга. Но зато у лыжы данной модели разрешение выше (1920*1080), чем у самса (1366*768). И еще у лыжы есть USB вход.
Ну вот, вы же сами нашли отличия этих моделей. Теперь вам самому нужно решить для себя, что вам нужнеё - "продвинутая" матрица или более универсальный в коммутации телевизор.

Лично моё мнение - выбрать коммутацию. Ведь первое, с чем столкнётесь при эксплуатации - подключение внешних устройств. А USB на сегодня, самое "быстроходное" соединение, что позволит возместить разницу с отличной матрицей Samsung (хотя, кстати, LG поставляет свои матрицы для Philips...)
Ильдар Нур Бибинурыч
Лучший ответ
ни один из предложенных, только Пионер
Юрий Рябчиков
Какие блин матрицы и разрешения???? Щас мы имеем 640-480,через 3-5 лет якобы будет цифровое 1280-960 (и то сомнительно) , блюрей диски стоят от 600 до 1000р. за фильм. Так что не парьтесь раньше времени!! ! Если уж брать, как ты говоришь ЛЫЖУ, то LE32B653- шестая серия 100 Гц, 1920-1080,можно втыкать флеху фото + несколько форматов видео, инет - вход, короче при достойном источнике изображение улёт!! ! Я этим летом взял его в Питере в инетмагазине за 26 штук, но ещё раз повторюсь эксплуатировать его у нас в стране на 100 проц. - затруднительно. Качать с Нета в этом качестве фильм от 9 до 15 гигов получиться, единственно фоток можно обсмотреться. Короче главное чтоб ЖК был 100 Гц и держал флеху большой ёмкости!!!
А почему выбираете только из 2-х марок? логично уж посмотреть больше) ) про Панасоники например говорят что у них цветопередача хорошая, кстати разрешение это не самый показательный фактор, оно очень нужно когда очень большая диагональ. Ббыл у меня ТВ ЭЛТ старый, лет 7 назад так у него разрешение было когда подключал к компу 410х320 что то такое и показывал нормально, хоть и не совсем четко. Это я к чему говорю то что при стандартном разрешении 1024x768 все будет смотреться очень и очень неплохо.