Техника для дома

Получается, что чтобы смотреть качественное видео на 4k телевизоре нужно либо смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах

Вроде ivi и megogo, возможно оформив платную подписку, либо скачивать тяжёлые файлы 4k видео фильмов? Ну можно ещё находить онлайн фильмы в 1080p на просторах интернета и качество будет похуже чем на fullhd теликах. А о 720p я уж молчу...
что вы все носитесь с этим 4к вы ведь даже понятия не имеете что это такое
Tuncay Marjinal
Лучший ответ
Alexander Demyanenko С чего вы взяли что не имею?
Виталий Ладынский Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar
Бесплатное 4К только на Ютике. Всякая шляпа, типа релакса или аквариумов.
Платные каналы в 4К, такое же гамно, как и бесплатные от провайдеров. Всё крутят по кругу.
Ни какое 4к видео по инету, не сравнится со скачанным с торрентов.
Даже для сельпо, скорость в 50 мбит\с, вполне подъёмна и качнуть 4К, весом в 15-20гб, не такая уж непосильная ноша.
Мало найдётся "ценителей",которые качают фильмы, по 150-200гб.
Alexander Demyanenko Ну это как бы все равно не удобно. А если я захочу посмотреть новый сериальчик, который только вышел нигде скачать нельзя. А фильмы каждый день качать вот так, задолбаюсь.
Ещё конечно торренты есть...
Получается история, как и со стереокино. Вы это 3D называете. Не пошло на телевизор, не удобно, да и эффект не так ощущается.
4К. Для такого качества уж больно дорогое оборудование для телекомпаний покупать надо. Толку нет.
Да и видимо вскорости опять принципиально новое ТВ появиться.
Александр )))
Ну еще и от размера экрана зависит, 4K от 46 и больше дюймов если телевизор, а так вполне Full HD хватит, на маленьких экранах заметить что-то в 4K это с лупой приглядываться надо
А где ты собрался еще смотреть фильмы? На каком-то корявом пиратском сайте, где трусущимися руками снято 720p и ужасным битрейтом? Можешь конечно качать 80+ гигабайт чтоб посмотреть, а можешь как нормальный человек купить подписку
Коля Вотинцев
Alexander Demyanenko Ну вот они и склонили всех вас к своим подпискам!
Если рядом поставить два одинаковых телика, с одинаковым фильмом, один в HD, другой – в 4К, хрен ведь ты их отличишь.. И чего херней заниматься. 4К, не 4К...
Tuncay Marjinal вы случайно не из горца
h ttps://kinokong.org/ Сабвей Серферс это рассказ о приключениях четырех лучших друзей. История о том, как они вместе справляются с иронически-эпическими проблемами жизни подростков. Вместе друзья исследуют свой город на скейтбордах и обнаруживают, что их станция метро является не только источником развлечений и шалостей, но и центром некой тайны, которая может изменить их мир... к лучшему или к худшему.
Dj Hummer