Техника для дома
Можно ли пользовать телевизором без подписки на онлайн кинотеатр?
Хотели купить телевизор в рассрочку, консультант сказал, что если брать в рассрочку, то подарочная подписка не будет доступна и без неё вы не сможете пользоваться ТВ, сказал только если будете оформлять кредит, а 12 000 не хочется переплачивать.
Антеннку воткнёшь, и норм
Бабки в деревнях как-то без онлайна умудряются смотреть свои сериалы
Влад Скопик
Там Smart tv,антенна подойдёт разве?)
Если телевизор СМАРТ или Андроид... то платная подписка нафиг не нужна...
тот же Пирс. тв работает и без подписки... с полсотни каналов для начала тебе хватит.. потом со временем найдешь халявные плей-листы.
Конечно же Вы сможете пользоваться ТВ, а так же смотреть фильмы онлайн.
13 видеосервисов для просмотра легального контента в России
vc.ru/4184-vod
Реклама не врёт. Просто не всю правду до конца говорит...
Возможно, что продавец не врёт - речь идёт о "морковке на верёвочке" в виде бесплатной подписки на просмотр интернет-телевидения.
На плей-листы IPTV_Ай-Пи-Ти-Ви или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) свободно продают по ценам (в зависимости от количества доступных программ) от 3$ до 10$ за месяц пользования...
https://ru.wikipedia.org/wiki/IPTV
Конечно, магазину выгодно заплатить в интернете 300 рублей, а "клиента" "зарядить" на тысячные кредитные проценты (сумма, которую заплатите сверх продажной цены телевизора)...
Если живёте не "на зоне", где намеренно глушится всякая "свободная трансляция, то подключить к телеэфиру возможно любой телеприёмник. Потому он так и называется, что имеет встроенный TV-тюнер/приёмник сигнала, передаваемого с соседней телебашни...
А вот со smart TV несколько сложнее - это встроенная функция, которая позволяет "ходить" в интернет с помощью такого ТВ через виджеты/специальные сайты. Некоторые модели "умных" ТВ предлагают нечто вроде браузера, как в "настоящих" компьютерах, что делает уже очень похожим smart TV на ПК. Но до конца так и не может заменить...
В общем, перед тем, как купить телеприёмник со smart TV, позвоните к своему провайдеру/компании, оказывающей услуги связи с интернетом, какие условия следует выполнить с вашим трафиком/тарифной подпиской, чтобы полноценно эксплуатировать возможности "умного ТВ"

https://ru.wikipedia.org/wiki/IPTV

Глобальная дуратизация поколения пепси....
Ерунду говорить изволит он.
Развод из серии "Лох не мамонт, сам не вымрет"
Конечно можно, но смысл в этом? На самом деле не нужно подписываться на какие либо сервисы просмотров фильмов. Я для матери в деревню подключил iptv http:// keenvision.ru/ так там каналов, море, и все ее сериалы показывают
Берите смарт ТВ на андроиде и будет вам счастье. Если у вас конечно есть интернет дома.
Вот пожалуйста, обзоры на 4 разных онлайн кинотеатра через которые можно смотреть фильмы онлайн бесплатно на андроид. Как скачать и где, там все описано.
HDrezka Лучший онлайн кинотеатр для Андроид ТВ - https://youtu.be/J3UvF4qIaKs
HD Videobox -лучший онлайн кинотеатр для Android - https://youtu.be/bEpfsshk0h4
Kinotor Лучший онлайн кинотеатр для Андроид ТВ - https://youtu.be/0hy2yyo4JXw
EX-FS лучший онлайн кинотеатр для Андроид ТВ - https://youtu.be/7YkeEsa95Kg
Если отталкиваться от схемы, представленной компанией (keenvision.ru) а ей я думаю можно доверять, потому что компания занимается установкой видеонаблюдения и подключением его к мониторам и телевизорам, а также кучей других услуг, связанных с телевидением. Так вот тв-приставки и телевизоры не поддерживают прямого подключения к ip камерам наружного наблюдения, поэтому схема подключения происходит через CCTV to IPTV транскодер и подключение происходит от ip камеры к CCTV to IPTV транскодер, а далее на телевизор. Если камера аналоговая, тогда дополнительно добавляется видеокодер.
Ищи на этом сайте keenvision.ru сайт мне нравится