Мария Таранова

Подключил наушники на ЖК телевизор Samsung LE-32R82B

..Вынул, но телевизор как бы этого не понял... динамики теперь не работают и когда регулирую громкость, регулируется громкость наушников... Помогите...

Сергей Дорофеев

вставь и вытяни резко несколько раз наушники. .
там на разьёмнике переключатель заклинило.. .

Mariya Petrova

У Вас "залипли" контакты в разъёме для наушников, который находится в телевизоре. В этом случае попробуйте ещё пару раз вставить штеккер от наушников в разъём и обратно. Если динамики заработают, то больше наушники в разъём, к сожалению, не вставляйте, если нет - отдавайте ТВ в ремонт.