Вячеслав

Как подключить наушники к телевизору lg smart tv? Не знаю как подключить наушники

Vip

там гнездо должно быть специальное... круглое, маленькое

Максим Гусев

Если нет гнезда для наушников, его могут сделать только специалисты. Второй вариант - к "тюльпанам" аудио выхода (сзади ТВ) подключить компьютерные колонки, а в них - наушники. Минус - регулировка громкости - на колонках.