Махбуза Матраимова

как подключить телевизор к Smart tv

как подключить к Smart tv Philips 32PFL5507T/60 вобще что для этого нужно интернет с роутером есть а что дальше какие программы или что?

я через вай фай подключился уже но он просит установить какое то медиасервера не знаю где его вобще найти и как им пользоватся

а обязательно для smart tv нужен съемный жесткий диск

Татьяна

Для начала - прочитай инструкцию. Она прямо в телевизоре зашита! Там все для чайников!

И на сайт филипса загляни! Там много полезного!

As
Asem

ПО установлено в телевизор, его можно обновить через интернет. Если на телеке есть wifi можно телек подключить через него, если нет, то через кабель rj-45. В настройках телека указывайте получать автоматически или прописываете в ручную сетевые настройки.

Кристина Косинова

читай инструкцию к тв
как миеимум нужен длиннфй провод с лан разёмом от роутера к тв
продаётся в компьютерных магазинах или делается самим, так же нужно умнеие создовать сеть если у тв есть вай фай
каких либо саециальных програм на комп не надо