Андрей

Какой выбрать телевизор: Smart tv или обычный. Что может Smart TV, зачем он нужен?

Саша Иванов

Функция Smart TV
Магазин приложений Samsung Apps
Приложение Family Story
Сервис Samsung SMART TV
Приложение Fitness (Фитнес)
Функция Search All
Приложение Kids (контент для детей)
Поддержка Skype
Интерфейс Smart Hub
Поддержка Social TV
Веб браузер

Видео о телевизорах Samsung с технологией SMART TV

Валерия Митюшкина

Smart TV однозначно, особенно если есть дети вообще не заменим, доступ выхода в интернет, и там очень многоприложений, от ютуба до просмотра всяких фильмов. Сам пользуюсь доволен. Пишу в кратце лично свое мнение, думаю всю информацию вы уже вычерпали в интернете, и сейчас просто собираете информацию