Оля

Какая марка телевизоров хорошая с функцией Smart TV?

Хочу приобрести телевизор 32 дюйма. В магазине "разводили" на Samsung, мол Smart TV это их продукт и там больше приложений и функций. Так же говорили, что частоту обновления лучше от 400 Гц. Но есть так же другие марки телеков и стоят они дешевле чем Самсунг. Может некоторые из них не уступают качеством? Какие ещё должны быть хорошие характеристики? Подскажите, посоветуйте. Заранее СПАСИБО!

Сергей Краснухин

Самсунг или лыжа главное всякие мистери жвс итд не бери они на андройде управление отстой без мышки ни чего не сделаешь и wi fi отваливается лично у меня Самсунг работает супер управление на 5 всё что угодно с помощью пульта делается на счёт герц у меня 200 и 3д в комплекте жалоб нет я лично сталкивался с JVC смарт на андройде реализован отстой роутер от телика в 2х метрах он уже не видит сеть так же в мистери так что тебя не обманули

Екатерина Качалова

самсунг все таки рулит....

На
Надюшка

Есть много марок дешевле Самсунга. Только работают эти китайбренды в пределах гарантийного срока. Посмотрите вопросы типа, у меня Мистери через год сломался, нигде не могу найти сервис. Таких здесь масса. Давно кто-то умный сказал: "Мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
Теперь про СМАРТ. У вас смартфон есть? Если есть, значит с Андроидом знакомы. Сейчас продаются такие девайсы, кто-то им дал название "Андроид-свисток". Этакая игрушка, похожая на флешку-переросток втыкается в тв в HDMI разъём, подключается к интернету по вай фай или кабелю, подсоединяется беспроводная клавиатура и мышка. И всё, весь интернет у вас в тв. Стоит где-то от 2500 руб. А СМАРТ даёт доступ только к определённым сервисам, с которыми "дружит" производитель.

Вероника Лукьянова

Бери флешку с андроидом как выше пишут, она все умеет даже на простом ТВ

Лариса Михейкина

после долгих сравнений и поисков на маркете остановилась на этом. хотя хотела самсунг. тут все нужные функции есть http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9389018&hid=90639

Мария Великанова

По цене смотри. Ну и посоветуйся с консультантами. Еще посмотри про данную модель отзывы в нете.

Жанна Содомова

Если из бюджетных телевизоров, до 35 тыс - то самсунг и лг вне конкуренции.
Филипсы в этой цене очень плохие.

Виктор Ильин

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Маловато 32" ! !

LG 39LB650V

LG 42LB650V

LG 42LB652V

LG 42LA620V

LG 42LA660V

LG 42LB673V

Не забивайте себе голову характеристиками!

Ел
Елена

Сони попробуй

Алексей Шанов

у меня 2 смарта филипс и самсунг F7000, самсунг рулит! работает четко и классный развлекательный центр