Svetlana Lebedeva

Как подключить акустическую систему к ЖК телевизору?

Татьяна Шипунова

У него есть аудио выход - напрямую можно только АКТИВНЫЕ аккустические системы ( как на комп. и т. п. )
Или к музыкальному центру ...( кнопка AUX )

Шохрузи Каримулло

Через оптиковолоконный аудиовыход. специальным шнуром. на оптиковолоконный аудиовход акустич. системы.

Александр Конюшенко

если выходы на колонки не предусмотрены, то с линейного (RCA или SCART) на усилитель или центр. Распайки и того и другого есть в сети.

Виктор

проводами.