Омилжон Хусанов

как подключить жк телевизор со шнуром

не могу подключить жк телевизор со шнуром но всё равно на жк не высвечивается монитор

Антон Артемов

Задай вопрос коректно.

Вероника Лукьянова

чего?
монитор или телек пля)
берешь кабель (если к компу) то в дополнительный штекер ( смотря какой HDMI или какие там есть) , после этого если не высветился поменяй на dv канал (в телеке (тож самое делается если видак подключить) ) ну или в компе дай разрешение на передачу изображения