Николай Глазунов

Как подключить Ноутбук к Телевизору ЖК Но....

Всем привет. Заранее спасибо да помощь. Вопрос: Как сделать так, что-бы на телевизоре шло видео со звуком с ноутбука, при этом на ноутбуке можно было работать или смотреть другое видео. Что для этого надо? может есть какая-то программа. Ноут Hp, телевизор Philips.

Телевизор Philips 42PFL4007T.

an
anna-semenova

нужен другой ноут, насколько я знаю никак, если юзать HDMI то изображение можно включить выводя на телек но при этом работать на компе в отдельном рабочем столе нельзя вроде...

Азат

Если на телевизоре есть USB порт, то транслировать на него видео можно. Если у ТВ достаточно емкая буферная память, то это можно делать и в фоновом режиме, если есть соответствующее матобеспечение.