Светлана Быличкина

подключить жк телевизор к компьютеру

Разъясните непонимающему. Я купил жк телевизор и хочу подключить его к компьютеру. У него есть HDMI и VGA, а у моего компа только VGA, и тот занят его монитором и RCA ( "тюльпан"). Ну и что делать?

ну, допустим, купил я новую видеокарту. И как дальше. Мне ей заменить старую или можно подключить обе карты.

Анастасия Власова

купить новую видяшку с HDMI выходом и радоватся ахринительной картинке на ЖК!

Alisher Todgikhanov

купи видеокарту мощную с поддержкой HDMI и наслаждайся!

Павел Клочков

Хм.. . VGA, и тот занят его монитором.. .
А почему телевизору эту функцию не выполнять.. . Да ещё как!!!

Алексей Никитин

твоя видеокарта устарела . бери с VGA и HDMI

Наталья Силаева

поменять карту

Ирина Злобина

вообще удивительно.. .
У видях уже давным давно (лет наверное 10) делают по 2 (ато и больше) выходов.. .
Ну а если он таки один - то только подключить комп к "ящику".

Только не делай этого "по-горячему" сть реальная возможность спалить видяху (к HDMI это не относится - он горячее подключение поддерживает)