Ольга Рослова

Монитор или ЖК телевизор подключить к компьютеру? Что лучше? И почему ?

Светлана

Видеокарта обычно имеет 2 и более выходов, подключите их оба. На мониторе удобно работать и играть, на экране ТВ - фильмы смотреть.

Елена Александрова

И то и другое и купить ещё парочку. Как вариант - планшет прикрутить шурупами к очковой оправе. Тогда везде будет интырнет.

В общем-то разницы нет, если ТВ расчитан на подключение ПК и имеет соответствующее разрешение.
По VGA телевизор желательно не подключать.

Олеся Пируева

Монитор. Потому что телевизор имеет конструктивные ограничения по разным параметрам.

Анастасия Чекаленкова

телевизор Смарт Фул! )))

Валерия Корзенникова

На мониторе можно работать. Тоесть документы, Интернет итд. Если будете читать текст с телевизора = Прощай Глазки 😞. А вот для просмотра фильмов или игрушек, телевизор удобнее, если большой. Так что лучше и то и это. Многие видяхи современные поддерживают монитор по DVI + телек по HDMI одновременно.

Катюша Шмакова

Лучше конечно же Монитор, телевизор не предназначен для работы с PC, даже если имеет совместимый разъем, если видео, то да, можно еще смотреть, а вот с текстом работать никак не сможете, картинка просто ломается на таком экране и текст битый получается.