Тельман Azeri

Подскажите! как подключить и телевизор и монитор к компьютеру?

Купила кабель HDMI, подключила и теперь когда хочу посмотреть кино через комп на телевизоре, приходится отключать монитор, иначе на телевизоре просто заставка, а можно чтоб и на мониторе и на телевизоре сразу смотреть кино?

Как его настроить?

на рабочем столе нажала правой кнопкой мыши, выбрала " панель управления NVIDIA"-клонирование, и теперь пропал звук))

Артём Леонтьев

Надо настроить телевизор вторым монитором на компе и тогда всё будет нормально

1. Не надо клонировать и дублировать, это МАРАЗМ, надо сделать ДВА монитора, тогда на каждом можно смотреть своё
2. Звук не пропал, он был переведён на телевизор, по кабелю ХДМИ.
3. Выберите аудиоустройство по умолчанию "Динамики"

К@тьк@ Громов@

Через драйвер такие дела настраиваются.

Алексей Микус

кабель S-Video используется для этого, и в настройках разрешения экрана ставим функцию дублировать экран...

Андрей

свойства экрана-дублировать мониторы

Владислав Сологуб

пуск-панель управления-оборудование и звук-экран-подключится к проектору