Каракулин Сергей

Можно ли подключить вбку к телевизору? к монитору от ПК ?

Можно ли подключить веб камеру к телевизору или к монитору от пк, а то валяется монитор и телевизор без дела и так очень надо включить чтоб можно было смотреть кто пришел ночью например (я переделал веб ку обычную и добавил ночное виденье все работает проверял) , ато всякое бывает для охраны собственно надо.

с паяльником дружу 5 лет

дайте схему или фото былобы проще)

Та
Татьяна

нет. Веб камера выдает цифровой сигнал а телевизоры этого не понимают - им аналоговый надо. Мониторы тоже такого формата непонимают.

Олеся Лосева

если с паяльником дружишь - то конечно

Irina Gavrilova

Вебку - нельзя. Придётся ставить или DVR или комп, да и качество обычно для видеонаблюдения непригодно. Можно к телевизору (к входу для видика) обычную аналоговую камеру для видеонаблюдения. Стоят они сейчас - для помещений от 700 руб, уличные (герметичный корпус+ подогрев) от 1300 (цены Санкт-Петербург, Юнона) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Ковалева

Через комп только попроще