Са
Сангерим

Немогу подключить 5.1 от ПК к телевизору

Кто сталкивался? На материнской плате (звуковуха) имеется оптический выход. У меня creative 5.1. Хочу подключить акустику к ресиверу НТВ+ humax 3100S через оптику s/pdif или к телеку. На самой акустике оптического выхода нет, только на встроенной звуковухе компа. В настройках звука windows 7 драйвер оптики имеется, а звука нет. При этом сам звук на компе есть. Уже в ресивере настройку многоканальную сделал, и на компе s/pdif по умолчанию ставил, все бестолку. Что нужно сделать, что я упустил?

Любовь Шишлонова

Ну всё нормально, ты пытаешься ВЫХОД использовать как вход, вот ничего и не получается

Мария Вершинина

Для передачи сигнала по оптике на приемном устройстве должен быть ВХОД.