Андрей Редкозубов

Как подключить акустику 5.1 к телевизору

Помогите! Хочу подключить акустику 5.1 к телевизору. С помощбю тюльпанов подключал ничего не выходит. Попробовал подключить с одной стороны скар а с другой тюльпаны, у меня заработали только две крайние колонки, а остальные шумят. Может какую ещё функцию нужно выбрать на домашнем кинотеатре, Марка дом. кинотетра XH-DK6545

Виктор

подключить ресивер к выходу аудио и выставить на ресивере 5 каналов стерео