Иван Захаров

Как подключить акустику 5.1 микролаб м960

Купили акустическую систему MICROLAB M-960 5.1, при подключении к ноутбуку не можем настроить ее именно на 5.1 realtek ее не распознает, а стоит на 2 колонки. Дело в том, что при покупке в коробке не было инструкции по подключению и колонки (все кроме центральной) одинакового размера и не подписаны, поэтому подключали наугад. Может причина именно в том, что не правильно подключили, может на эту акустику должны быть какие то специальные драйвера (но диска при покупке так же не было), может что то с буком, весь интернет перевернули, но так ничего и не нашли (((( Помогите пожалуйста, кто знает в чем причина.

Серёжа Б

Я всегда настраивал свою акустику на ПК через Диспетчер Realtek - в разделе звуковые входы/выходы - 5.1, подбирал разъемы и ставил галочку на подключение низких частот.