Любовь Примаковская

Акустика. У меня Microlab X15 5.1 - можно ли к ним подключить Microlab Solo 7. Если да, как!?

точнее сделать их фронтальными.

Стоял выбор между PRO 3 и Х15....я выбрал Х.... что скажите!?

Алексей Коченов

Зачем? И там и там встроены усилители - паршивые, но они есть. Но можно из Соло 7 сделать пассивные колонки: снять заднюю стенку у той колонки, что тяжелее. Отпаять провода с усилителя и пустить на прямую - только фильтр не отключать.. .
Делов на 5 минут, правда и качество звука.. . туфта...

Со
Софья

Не надо подключать solo к этому калу. Усилок этой 5.1 все-равно их не потянет.

Я бы не брал ни pro3 ни х15,а взял бы и правда solo 7
или edifier r2600, r2700

Если нет необходимости смотреть кино в 5.1 - смысла покупки всяких x15 не вижу. Только деньги на ветер.