Алексей Конарев

что лучше купить Microlab Pro 3 или Microlab Solo 7 ??

здравствуйте! я пишу музыку, но на мониторы денег не хватает, да и в принципи они не нужны потомучто есть профессиональная студия где я могу работать, так что хотел купить какиенибудь недорогие но хорошо звучащие колонки, посоветовали Microlab Pro 3 или Microlab Solo 7, цена почти одинаковая, не могу определиться, подскажите какие из них лучше и почему)

Сергей Грушин

Если из этих двух, то соло 7
- диффузоры полиуретан
- три динамики - трехполосный
У Про 3 картонные диффузоры и 2 динамика

Не считая прочих мелочей. - http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91107&CAT_ID=932399&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=936045,3720962-VIS=70-CAT_ID=932399-EXC=1-PG=10