Нина

Microlab Solo 7C или Pro 3?

Не могу выбрать между Solo 7C и Pro 3. Интересно узнать мнение тех, кто имеет опыт использование обоих систем. Слушаю в основном транс, громкость предпочитаю высокую.

за такую цену считаю что это лучшие варианты. если ты такой знаток, то посоветуй что-нибудь получше

Наталья Ушаткина

Якалка явно мало что в этом понимает. Не обращай внимания.
Microlab Solo 7C - отличная акустика, но тебе лучше подойдет вот это:
http://www.ixbt.com/multimedia/edifier-r2700.shtml