Skif .

Microlab solo или дом. кинотеатр

Вопрос следующий - бюджет не более 15 тысяч, 15 тысяч - край и никаких доплат. Хочется взять наиболее подходящую и качественную акустику за эти деньги. Для себя это либо Домашний кинотеатр где всё в сборе, либо Microlab solo 9. Дом кинотеатр универсальнее - в нем есть и проигрыватель и радио и 5.1. Но соло лучше (на мой взгляд) по звуку. Дак вот а лучше ли он???? или они практически звучат одинаково и нет смысла придумывать кучу подключаемой техники, а просто взять 5.1 в сборе?

Maria Maria

Для чего? Если для музыки, то лучше solo.

А ДК бывают разные, кстати.

Дмитрий Кузькин

вся музыка идёт в 2.0 (обычное стерео) , а фильмы и игры - это обычно 5.1. если система будет использоваться чаще всего для прослушивания музыки, то лучше solo9, но технические характеристики у них не вписываются даже во 2 группу сложности по советскому ГОСТ 1988 года. советую в магазине включить и хотя бы послушать как сильно они шумят без сигнала, потому что указано соотношение сигнал/шум 80 дБ и возможно вечером в тишине в комнате шум будет очень заметным, особенно если колонки недалеко от головы. Ну и послушать какую-нибудь музыку где есть звон тарелочек, чтобы это был действительно звон а не "песок", а то 0,3% искажений на 1 вт мощности это многовато для полупроводникового усилителя