Же
Женя

какой саб посоветуете к колонкам microlab solo 7

Мо
Мохнатик

Нет у них выхода на саб. Так что не какой.

Анар Абдуллаев

Сабвуфер можно подключить параллельно колонкам.
Есть модели сабвуферов, которые можно выбирать, если хочется больше баса, но средства ограничены. Только следует их тщательно проверять перед покупкой - всё-таки, цена невелика.
Также следует учесть, что низкий бас не всегда присутствует в "обычных" записях - mp3 сильно обрезает частотный диапазон, поэтому его слушатели делают звук погромче, чтобы компенсировать недостаток качества...

Yula Bobrovskaya

никакой, о каком вообще сабе может идти речь, если у них нет выхода на саб