Ирина Чистякова

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО КОЛОНКАМ Microlab Solo 4C

ПРИОБРЕЛ Microlab Solo 4C с года 2 назад . колонки шик радуют душу . где то с месяц стояла винда 7 сборка не помню чья и непонятно почему звук в колонках был усилен . басы долбилы просто как бешенные как будто усилитель стоял. а на 46 громкости колонки начинали гудеть как в начале фильма "назад в будущее" . поставил себе вчера вин 8 и все . колонки в двое тише работают и басы слабые стали. подскажи как мне их усилить? какойто прогой или драйверами там можно это сделать

Светька Матвеева

Установите стандартные драйверы на звуковую карту, выберите нужный режим - стерео на 2 колонки. Отрегулируйте 3 параметра: Общая громкость, Звук, Front, каждый поставьте на максимум и проверье, как будут звучать колонки. если хотя бы один будет ниже половины - и звук конечно станет тише