An@stasiya Андреева

Всем привет, такая проблема, есть колонки Microlab solo 4c и Microlab Solo-1 mk3. Хочу купить саб Yamaha YST-SW012 . М

Всем привет, такая проблема, есть колонки Microlab solo 4c и Microlab Solo-1 mk3. Хочу купить саб Yamaha YST-SW012 . Можно ли подключить все колонки к сабу и потом, а потом в ПК. Если да объясните подробно, чем подробней тем лучше, так как в этом вообще не разбираюсь.

Мария

если гнезда на шнурах у колонок и у ямаха похожие то должно получится. И надо поссматреть какой вход у пк. Потом есть специальные кабели для таких подключений