Ириша Аникеева

Всем привет, у меня 1 вопрос я купил лицензионную battlefield 3 хочу дополнение back to karkand можно ли скачать ее?

можно ли скачать дополнение Back to Karkand или нужна лицуха?

Ва
Васёк

его нужно отдельно докупать ис стоит это дополнение столько же сколько и сама БФ3, конечно еслиу тебя не Премиум версия, если Премиум, то просто качай из Ориджн